Den Koptsov

хочу стать автомехаником уровень пока нулевой дайте ссылку или скажите название книги для начинающего автомеханика

Ирина Злобина

да причем тут книга, все на практике познается

Валерий Томилин

иди на сервис работать разнорабочим (подай принеси подмети) там научишься

Дима Гусев

Автомеханик это природный дар. Должно быть желание с детства ковыряться в механизмах. Постепенно, вместе с практикой, осваивать и теорию.
Хотя современным автомеханикам это не нужно. Снять старую и поставить новую деталь в автосервисе, своими кривыми ручками, ума много не надо. Клиент всё равно ничего не понимает.)))

Татьяна Бугай

Физика 6 класс и далее по курсу, да не плохо было бы черпачек математики добавить ,, для вкуса так сказать ,, а уж потом за автомеханнику ..