Ле
Лена

собираюсь стать автомехаником дайте ссылку на книгу хочу уже начинать читать изучать

Александр

найди какой-нибудь автомобиль старый-престарый и купи книгу с его устройством, разбери авто, а потом собери, при этом по книге учи названия деталей и узлов, их назначение, по другим книгам учи из чего и почему их изготавливают, как их изготавливают, на чем, почему - в общем года 2 провозишься и можно на начинать учиться в коллдже по соответствующей специальности