Игорь Иванов

Хочу стать экстрасенсом! Посоветуйте какие книги читать

Алексей Михалев

Экстрасенсами не становятся. Ими рождаются! Такая способность есть у всех, но мало кто ее развивает. Никто трудится не хочет, все ищут волшебную палочку.
Вот и начните с "урока труда" . Сосредоточитесь и сами найдите книги обучающие парапсихологии и экстрасенсорике.

Андрей Тарасов

Ну сначала "Колобка"! Попробуй разгадать развязку этого триллера.

Марина Мирная

Хочу стать лётчиком. Какие книги читать? Полная аналогия. По книгам экстрасенсом не станешь