Сергей Рабкевич

Как стать Экстрасенсом Ним вообще можно стать

Светлана Sova Соловей

Брать учителя или стараться развиваться самому. Только никакая общественная литература не позволит тебе полностью раскрыть свой потенциал окончательно, в итоге ты еще станешь "должником" какого-нибудь эгрегора, даже не поняв, как к нему присоединился.

Вера Дунаева

Стань, если можешь. А магом уже передумал быть?

Влад Цишковский

Все меcта давно заняты, а некоторые застолбили вместе с кладбищенской доской-!))) Учитесь лучше быть самим собой.