Светлана Комарова

как стать экстрасенсом

Анна Джандан

Попасть под ток, или под молнию ...пережить тяжелейшую немочь или болезнь ...
В самом лёгком случае вроде как с крыши свалиться.. .
Ну это судя по автобиографиям известных экстрасенсов ...
Ах да ...тут ещё наклёвывается вариантик - индигом родиться
Смеюсь канечно ...но терпеть не могу когда умные люди ,, дурочка включают, , .мол свыше кто то долбанул в бошку и типа ,, прозрели ,,
На самом деле вся экстрансенсорика - это умение слышать себя ...умение сосредоточится... -остальное наш собственный мозг сделает ...

Славик

Сверхчувствительным быть невыносимо. Никакой радости, одни неприятности.

Сандал

кто такой экстрасенс?

Костя Кондр

А смысл? Что это даст вам?

Александр Харитонов

Духовное развитие, постижение эзотерики, работа над собой и своими недостатками.