Виктория Андреева

Я могу стать экстрасенсом?

когда способности лучше проявятся? Надежда, 260290

я не просто так спросила, не надо мне говорить что их нет..

Андрей Соколиков

а если их серьезно нет, что говорить да? ну и странная
не надо путать неадекватность со способностями. вы -неадекват всего навсего

Артём Передумов

Надя а с чего вы решили что можете им стать? У вас какие то ведения? или как ???
по большому счету это все есть у каждого человека только кто то идет к этому а кто то сворачивает

Витал

Каждый может. Но Вы не станете. Причем Вам лучше и не пытаться.
У Вас неустойчивая психика, Вы очень мнительная и Вы за способности начнете принимать разный бред, который в Вашем мозгу будет расти, если Вы начнете заниматься экстрасенсорикой.
Выберите себе какой-нибудь творческий путь, где вы сможете целиком реализовать свой потенциал, а некоторая вздорность и необычность мировосприятия не повредит

Рустам Галимов

да сможете, но прийдёться много трудиться ,