К9
Кatrin 999

хочу стать экстрасенсом но как?

Залина

уже писал об этом. повторю. положи пушинку на стол и сдвинь ее усилием воли. сдвигается? есть задатки экстрасенса. нет? живите жизнью нормального человека.

Алексей Солопов

никак в твоём случае только научиться картам таро там куклам вудду хотя лучше не надо так как вернётся к тебе и тренеруй руки с закрытыми глазами поясняю: закрой глаза распрями лодонь и шарь лодоньё по разным предметам не касаясь его там по траве хорошо по воде по камням (не по асфальту)

Ekaterina Ponomareva

хотеть не вредно.. а кто ж мешает-учитесь, работайте над собой

Юлия Тимощук

Тут почаще сиди

Яна Минакова

"....Видишь там на горе возвышается крест
Под ним десяток солдат, повиси-ка на нем
А когда надоест, возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде,
Гулять по воде со мной.... "
все не просто так и не по одному лишь хотению. да и надо ли?...