Smokli Roland

Как за 1 год стать экстрасенсом?

Борис Кисленко

Это Дар и Наказание.

Ru
Ruslan

За год не получится - надо в театральном 4 года отучиться.

Алексей Панфилов

если нет предрасположенности нет

Cemil Saraydar

НА ГОД УЕДИНИТЬСЯ В ГОРАХ ИЛИ ПЕЩЕРЕ

Дима Комаров

обучаться нужно

Юля Чагина

если врожденных способностей нет то никак.

Юлия Бобрышева

В первую очередь пойти на курсы (как бы то нибыло удивительно) развития памяти! установлено, что у людей имеющих хорошую память (а ее можно развить) обязательно имеются экстрасенсорные способности.
Если вы уже имеете какие то способности, то их можно развить множеством способов. Пиши на почту - расскажу.

Василий Трофименко

Иди учится в арканум там как раз длит обучение год)