Виталий Галаганов

хочу стать экстрасенсом, кто нибудь научит?

Ольга

Это зависит от того, что Вы вкладываете в слово экстрасенс и для каких целей хотите научиться.
Если для того, чтоб всем показать свою круть - никто не возьмётся, если будете уверять, что хотите помогать людям - никто не поверит.
Если хотите подзаработать - подзаработают на Вас.

А вот если Вас скрутило непонятной силой или обстоятельствами - это уже намёк на то, что из Вас выйдет толк.. .
Но ведь Вас пока не скрутило - поэтому живите с миром, не так уж сладко быть человеком с необычными способностями. Вот так вот - сначала ищут сверхчувствительности, а потом мечтают поубивать соседей, которых слышно по ночам, как они разговаривают на всех этажах, в туалете возятся или на кухне чавкают... Так что цените свой покой.

Удачи

Наташа Демьянова

а как же, если у вас банковский с счет с несколькими десятков нулей!))))))))

Иван

Экстрасенсом стать нельзя!! ! это дар даётся от бога либо доно либо нет 3 недано вы не будите экстрасенсом никогда не стоит лезьть в эту область.

Наталья Трусова

может кто-то и научит (если мотивируете чем-то) с разными последствиями.. .
если считать экстрасенсорику именно сильно повышенной чувствительностью (в том числе и выходящую за 5 основных) , то обучение вполне возможно, это не обязательно дар (хоть могут, наверное, и подарить что-то из этого, или-же дать с какими-то своими целями) . например в союзе (а потом и в расии, да и в всякой не совсем конченной стране, наверное) за дверями разных презакрытых нии делали разные интересности.. . кроме того, есть и отдельные группы (как минимум - официально отдельные от всяких служб) , и одиночки, и бывшие работники, и объекты экспериментов.. .
правда есть шанс (и довольно высокий, имхо) , что хотящего учиться будут активно пользовать в своих целях (повезёт если только в финансовых) , но некоторые действительно могут научить (и учат в общем-то) чему-то вполне конкретному просто за бабло (для победы над злом, разумеется)) )
так что найти вполне реально.. . но врят-ли здесь, имхо