Катюня
Катюня

Хочу стать экстрасенсом, учения Гностицизма для этого подайдет?

Нас с ранего детсва западные фильмы учат что сверх человек это долеко не фантастика!
Слышал что гностицизм раскрывает всю мощь человека, тобишь можно читать мысли, быть ясновидищим, телекинезом облодать и т д. Или лучше акультизмом занятся? Цыган кстати этим и занимаются если не ошибаюсь, ну да из них большенство мошеники но есть истеные экстрасенсы. Естьже например Вольф Мессинг, Ванга, Эдгар Кейси.. .
Ещё слышал что если всю жизнь учить гностицизм то можно стать чутьли не богом! бесмертным! Кстати масонские книги тоже этому учат, и в лиги масонов состоят многие звезды, кино, музыки, и политики, и многие богатейшие бизнесмены мира, учоные, и Адолф Гитлер состоял в масонстве и занимался акультизмом, думайте все эти люди глупые? И учения масонства им ничего недают?
Многим покажется смешным все это, но есть и люди каторые шарят в этом, и первый мой вопрос отресован к ним.

Даниил Малахин
Даниил Малахин

ещё бы отрес был правильный...

Александр
Александр

Кажется Марк с Мамонтом добились своего - Гностиков на этом проекте тоже стали троллить=)))

АК
Анна Качалова

Я чакры и кундалини пытаюсь пробудить. Вот Ледбитер зная тайную технику за 40 дней пробудил кундалини и стал ясновидящим, видел ауры, мысли, в астрале летал. Свами Вивекананда тоже обещает с помощью пранаямы пробудить способности за несколько месяцев, но пранаяма не для меня. Гопи Кришна семнадцать лет медитируя на сахасраре, слегка пробудил кундалини, но для него это кончилось плачевно. Хочешь узнать о кундалини по быстрому, читай Джеффри Ходсон "Змеиный огонь". А бедолага Кастанеда с бедолагой "учителем" говорили всю жизнь надо тратить на сврхспособности.

Артур Теблойты
Артур Теблойты

Каша. Читать первоисточники. В википедии прочитать что такое гностицизм и что такое экстрасенсорика. Остальные вопросы отпадут сами.

Похожие вопросы
Способен ли художник стать экстрасенсом?
хочу стать экстрасенсом, кто нибудь научит?
Если есть все предпосылки стать экстрасенсом, но слабая психика???
как стать экстрасенсом
Как стать экстрасенсом???
Как стать экстрасенсем?
Примеры гностицизма??
хочу стать экстрасенсом но как?
Можно ли самому стать экстрасенсом или парапсихологом?
Как стать экстрасенсом?