Людмила Малинина

Как стать экстрасенсом?? ? Только давайте серьезно! Не надо троллить.

Kuzj

если серьёзно, никак.
родиться надо таким необычным.

Любовь

Что же можно посоветовать тому, кто мечтает о том, чтобы стать экстрасенсом? Если данное желание непреодолимо, то первым делом стоит убедиться в наличии у себя экстрасенсорных возможностей. Один из вариантов такой проверки можно сделать даже в домашних условиях. Для этого необходимо чтобы ваш ассистент, загадал какое-нибудь слово или число, а вам понадобиться его отгадать. В том случае, если вы угадываете больше половины загаданного, то с уверенностью можно говорить о том, что вы являетесь обладателем экстрасенсорных задатков. Еще один момент, над которым стоит задуматься перед тем, как стать экстрасенсом, заключается в том, что жизнь человека, на самом деле обладающего сверхвозможностями, довольно тяжела. Перед лицом экстрасенсов проходит огромное количество людей, страдающих от разных болезней и проблем, которым они просто не в состоянии помочь. Многие начинающие целители «принимают» проблемы своих посетителей на себя, что само по себе представляет огромную психологическую нагрузку, с которой может справиться далеко не каждый.

Алексей Шерстюк

стать ээкстрасенсом по сути можно надо развивать способности

Елена Овчинникова

Любой человек изначально экстрасенс (только не надо в одну кучу магов, целителей и прочее-мы говорим об сверхчувствительных людях). Просто надо как слух или голос развивать и тренировать. Для начала пооткрывать карты (5 из 5) сначала по цвету, потом по масти, потом-картинке, дальше полностью. Все это можно делать без ассистентов где угодно. И слушать что с вами происходит.. А дальше-куда кривая выведет