Магия

ясновидещие, маги экстрасенсы, лекари, давайте объеденимся..?

Создание МегаВолшебногоИнтернетОрдена (МВИО) . Часть первая)) . Девиз: "Вместе в светлое магическое будущее! Убьем ментальных гномов, надаем по попе астральным демАнам" или "Заселим весь мир розовыми летающими пони, какающими радугой! " (с) . И какое-нить пафосное название над... типа "Хранители/Стражи мира"...ага.. . и никак иначе. Первый десяток вступивших получает статус "Мастер" сразу! )

а если серьезно... 1 выше где-то в комментах прозвучало "Объединения нужны ученикам. . а не мастерам"... как раз таки толк будет только от такой организации, создана которая была опытными Практиками и Мастерами. Они знают, чего хотят, куда идти. Прочно стоят ногами на своей Стезе. Они ПРАКТИКУЮТ, собирая Жатву опыта. Знания накапливаются, передаются новым поколениям учеников.. . 2 Ну а объединятся, скажем, неофиты . И что выйдет? Как правило, очередной "кружок плетения языком" (с) . Или туса ролевиков, совершающая вызов демАна где-нить в развалинах, запасшись для этого парой ящиков пивка.

так что, коли найдутся ПРАКТИКИ, заинтересованные в создании.... да только не найдутся. Инет для этого не место.
Наталья Сиденко(Салтан)
Лучший ответ
Сонунгул Каракозуева =)))))))))))))))))))))))..ну почему же сразу..если приведет с собой еще троих единомышленников=))))))))))))))))))))...вот тогда мастера получит=)))))))))))))
этого никогда не будет, дело в том что мировозрения разные и понятия ,
Крошка Енот
Вы, ежель не ошибаюсь, третий аль четвёртый объединятель за последние два месяца на проекте... имеет смысл обьединить обьединяющих в одно обьединение.
Crossandra . Не..ну если оргию устраивать или вопрошающих вроде Лизки отстреливать...чисто на пару ночей))) - то я - за!
Сонунгул Каракозуева ХОРОШАЯ ШУТКА=)))..ПРЯМ настроение подняли=)))))))))..надо бы запомнить=))))....
Свои "братья, сестры" объединяются без вот таких "кличей", находят друг друга не только на тематических ресурсах, но и на первый взгляд абсолютно "случайно",общаются годами вместе, вне зависимости от направленности их деятельности, чему-то учась друг у друга, поддерживая и помогая друг другу, но все подобные "встречи" происходят тогда, когда для этого есть необходимость и воля высших. А вот с таких попыток объединиться получится максимум недолгое общение, которое закончится враждой, либо найдется лидер поумнее и будет грамотно юзать остальных членов, как пример магические школы, как грибы, появившиеся в инете в последние годы.
Ирина Синева
как ты это представляеш?
Анна
Сонунгул Каракозуева ну вот стала замечать что враждуют все,нет чтобы объединить силы и делиться опытом и помогать друг другу,и людям соответственно..
не возможно. это как оживить труп и чтоб он был как нормальный человек.
ну давайти а чо дают за это?
Юлия Седых