Магия

Маги, экстрасенсы и просто люди отпишитесь. Хотя бы немного.

Дублирую свой вопрос, ибо сильно интересно почитать другие мнения. Просьба не указывать на то, что уже было, т. к. я и так это прекрасно знаю. Первый и последний так сказать.
Итак вставляю текст : "Хотела описать все в подробностях, но больше походило на фантастику, поэтому просто спрошу: Может ли известный, но, к сожалению, умерший человек стать отчасти ангелом-хранителем ( ну или направляющим по жизни). Я никогда его музыку не слушала, пока он мне не приснился и не растолковал все то, что мне нужно сделать. Я сделала. Невероятно, но он был прав во всем. Теперь, я полюбила эту музыку, а он, иногда, мне помогает по жизни.
Не утверждаю, но от кого-то слышала, что души умерших где-то там у себя в своей тонкой материи. Полагаю, что родные и родственники, которых не стало, могут помогать. Но возможна ли помощь человека, да еще и известного, умершего очень давно? ( которым никогда я не увлекалась)
Ну, в общем, я опять написала фантастику.
Ах, да. Никакими оккультными науками я не увлекалась, ничего такого.
Для приколистов: нет, я не курю траву и не нюхаю кокс, и " Битву экстрасенсов" тоже не смотрю)).
В общем, кто не понимает о чем речь: могут ли давно умершие и никаким образом не причастные к вам или вашим близким, люди помогать/направлять и т. д. ?
Нури *
Не только могут, а помогают всегда и практически всем, только одни этого не понимают, не чувствуют или просто не хотят понимать и верить.
Другие сомневаются и верят, но так как вы не уверены.
А для некоторых - это норма
Высокодуховные, вышедшие из Колеса Сансары помогают не только родственникам, а ВСЕМ, всему человечеству, так как сочувствуют нам
После смерти на Земле, такие души уже развиваются на других планетах, где изжита полностью бездуховность
Наталья Куксенкова
Лучший ответ
Конечно могут, не переживайте Вы так.
Вам бы девушка обратиться к психологу. Загробного мира не существует, проверял!
Нури * Ну, если Вы проверяли, то скорее Вам нужно к психологу, а лучше сразу в палату
Наверняка есть бесчисленная масса объяснений этому явлению. И одно из этих объяснений напрямую передаёт механизм и суть Вами описанного. но от себя могу сказать только то, что с точки зрения астрологии это возможно и закономерно.
Известные люди (в особенности актёры и певцы) - находятся под влиянием планеты Нептун (мистика, тайна, загробный мир) и Солнце (сознание, ясность, просветление, внимание, личность). Поэтому : описанный Вами эффект может вызывать 1) энергетический след этого человека в мире - он стал частью Логоса, Ноосферы 2) Ваше сознание "выдаёт" образ этого известного человека, потомучто он похож на одного из Ваших покойных родственников, который Вам помогает из загробного мира, 3) Этот образ является оболочкой/интерфейсом/наиболее удобным для взаимодействия средством с Вашим бессознательным, которое Вам и подсказывает. Это возможные варианты, они могут как сочетаться между собой, так и быть частью другого, более сложного, комплексного, описывающего картину в целом объяснения.
Магов, экстросенсов и чародеев не существует, это развод для мало знающих и мало развивающихся наивных людей.
Нури * ты бы для начала грамматику выучил!
Нури * спокойно! Если понадобится-выучу и это.
Могут помогать, обычно помогают близкие родственники, в редки случаях сторонние.