Нур Алмаматов

а вот интернесно, экстрасенсом может стать каждый или им нужно родиться?

Ле
Лена

развивать способности надо

Sole Abdulloev

У каждого человека изначально есть способности. Но не всем дано их развить.

Светлана

можно и зайца курить научить..

Ко
Конфеточка

Врожденное, в той, или иной степени

Ир
Ириша

Вообще-то это по наследству передается.

Lydmila Timashkova

им нужно родиться

Вася Пупкина

Каждый не может стать экстрасенсом.

Сергей Кабачков

Это естественные способности всех людей, но заблокированные неиспользованием или страхом перед религиозным, общественным мнением. А развить способности возможно, даже масса самоучителей издана, в книжных магазинах есть.

Александр Старченко

Начиная с определенного уровня, который зависит от количества прожитых жизней и наработанных качеств, развить в себе способности экстрасенса (сверхчувствительности, способности ощущать тонкие энергии) может любой. Вопрос времени и терпения.