Ангелика Дашкина

Девушка автомеханик?

Доверили бы вы молодой девушке-автомеханику свою машину?
Верите ли вы, что девушке может быть это интересно и она может в этом разбираться и как вы к этому относитесь?

Вадим Евсеев

Абсолютно нормально отношусь. У меня девушка была инструктором на курсах пилотирования,вполне серьезно говорю. А еще одна была механиком. Классные девченки))

Вадик Королев

лично знаю двух дам, работавших в совхозе трактористками, они сами трактора ремонтировали.. .
дело в знаниях и умениях у человека, а не то что у него между ног )

Максим Листов

Абсолютно нормально отношусь, особенно в порнофильмах

Юл
Юля

Не в восторге! Работать придёться с маслами, руки-жутко загрубеют, а девушка должна оставаться женственной.

Данил

А что в этом удивительного?

Алена

Нормально отношусь, так же как и к мужчинам-визажистам.

Владимир Дмитриев

интересы бывают не только у мужского пола ( только вот чё то сомневаюсь о физической силе, ведь кайки бывают так затянуты что все когти поломаешь)

Медер Эшалиев

Я стараюсь не изменять своим парикмахеру и механику))) ) Но если бы я была в поиске, то конечно доверила, а там по результату. Обычно с первого раза понимаешь, хорош мастер или фуфло или того хуже - разводилово.
У нас в городе в колледже автосервиса учится одна девушка.

Df
Dfbnmmmm

закипают гайки так, что без мата=не открутишь... лампачки менять=куда ни шло

Георгий Тараканов

Эдакое бенни бенасси сатисфекшен

Ив
Иван

Как отношусь, положительно.
Если работа требует женской аккуратности
и усидчивости, то только положительно.
А вот работа с грязным маслом в двигателе,
и как следствие невыводимой грязью под ногтями женщины, не украшают девушку,
таких не видел.
Но вот в своей жизни наблюдал такие
картины :
У нас в Питере, рядом с метро Автово ,
работала женщина, ремонтировала
карбюраторы в автомастерской.
В прошлом чемпионка по автоспорту.
В крупном автохозяйсве видел женщину
аккумуляторщицу. У неё в цеху, на подоконниках цвела герань и висели
белоснежные занавески с вышивкой.
В электроцеху работала бабушка Лида ,
ремонтировала реле-регуляторы.
Сейчас на пенсии, часто вижу её на даче.
Работали вместе со сварщицей Леной, класно варила газом. За глаза все её
звали " огненная женщина " сейчас
на льготной пенсии.
В Питере есть много молодых женщин ,
работают на автобусах. Очень приятно
залезать после них в кабину автобуса,
стойкий запах дорогих французских духов
стоит. Заработок вполне позволяет
иметь такую слабость каждый день.
У самого племянница окончила радио
институт, летом на даче ( Чудское озеро ,
граница с Эстонией ) помогала настоить
в пограничной части локатор.
Сотоварищи по школе так и зовут её
" радистка Кэт "

Anna Kovaleva-Miloradovich

Доверю, но с условием обязательного моего личного контроля.
Впрочем это относится и к мастерам-мужчинам.
Было бы даже интересно.
Жаль что не встречал такого.