Алена Киевская

Что сделать с автомехаником? Убить...

Пару месяцев назад в дороге полностью отказали тормоза. Доехал до ближайшего сервиса и обьяснил автомеханику ситуацию, на что он мне ответил, что нужно менять главный цилиндр. Оставил машинку у него, пока ждали прибытие этого цилиндра (БМВ 520).
... Два дня назад заехал в сервис БМВ. Заменили манжет на главном цилиндре. На вопрос, как такое может быть, ведь его недавно меняли (сам цилиндр) ? Мне сказали, что меня н@ебали. Воспользовашись тем, что у меня тогда не работали тормоза - не куда не могу уехать и сняли хорошенькую сумму. Блин...! Что делать с такими "мастерами? "

На
Настя

Без лоха и жизнь плоха. Перестать быть лохом, вот что делать.

Марина Некрасова

После ремонта в гараже, вы уехали с тормозами? Так в чем проблема?

Лёня Быченков

сам вшоке.
многие сто сейчас разводят на крупный ремонт. например, доказывают, что кондиционер необходимо заправлять каждые два года. это же их прибыль.

Елена Ракитина

Из автосервиса нужно всегда бумажки брать, чтобы в случае не устранения неполадок можно было вернуть деньги.
Ситуация какова? Вы приехали в автосервис с проблемой (неработающие тормоза) , вы попросили устранить эту проблему, НО, вам проблему не исправили и оказали услугу по замене ГТЦ, которая вам не была нужна (навязывание услуг) и проблема не устранена.

Андрей Носырев

возможно=тибе кинули ремкомплект манджет=заместо нового целого главного... .
ремкомплеты есть на экзистах=бакса по 1,5-2
ПС ремкомплекты кидают=когда раковин нет в корпусе
ПС здесь кидать предьявы=надо полную картину знать=что менялось и т. д.