Анастасия Колупанова

Как Вы считаете нормально или нет когда двоюродная сестра знает, что ее 17-летний двюродный брат спит с ее 27-летней

подругой и не препятствует этому, а наоборот помогает и создает условия в случае чего?

сестра которой 30 лет*

Иришка

10 лет разницы.. . такое бывает... .
если тому брату нравится подруга 27летняя, а ей он, то почему бы и нет?) ) пусть себе живут в свое удовольствие.. .

вот если бы они на наркоту подсели) ) вместе бухали и кололись, тогда другой вопрос...

Александр Гром

Ну и что такого? Она взрослый человек, а парнишка подрастает! Не по блядям же ходить!

Юл
Юлия

Ну а что тут такого.. Конечно нормалек

Ма
Манюня

Ну прямо скажу, на мой взгляд разница великовата ..А может это любовь..? Нет не нам судить.. А так, всё нормально!

Екатерина Шевченко

А что такого в этом?

Мадина Раммо

Судьба может так людей чпокнает, что.. . Будьте терпимее друг другу.

Валерий Зимин

А мне почему не помогает?

Ирина Дорожкина

нормально . хрен ровестника не ищет.

Андрей Кравченко

Ну и что?
что смутило? разница в 10 лет? Это не много. Значит доверяет подруге

Вера Корнилова

ну а почему ненормально? спит это не значит, что женится! зато не где попало и с кем попало, гарантия есть, что заразу не подцепит. если рассматривать с этой точки зрения, всё видится в другом свете, не так ли? 😉