Жора

Представим ситуацицию: в гостях у 32-летней старшей кузины (двоюродной сестры) 17-летний младший кузен (двюродный брат)

и ее 27-летняя хорошая подруга.
Двоюродной сестре понадобилось надолго отлучиться из своей квартиры, оставив там двоюродного брата и подругу.
Вернувшись, она стала своего 17-летнего кузена в постели со своей 27-летней подругой, и они ее заметили.

Как Вы считаете как должна поступить кузина, при том условии что они ее заметили и это произошло в ее квартире, когда она надолго отлучалась?

Иван Маркелов

-похвалить братца и подсказать ему еще 178способов из КАМА-СУТРЫ !!

Aнюта

ничего особенного не произошло. завидно кузине что ее не взяли с собой?

Ив
Иван

ну и что - дело житейское а что тут такого ?

Анюта

Хорошо что ты догадался трахнуть подругу, а не сестру!...