Лидия Гольцева

Как Вы считаете как должна поступить 32-летняя старшая кузина (двоюродная сестра) , которая застала своего младшего

кузена (двоюродного брата) в постели со своей 27-летней подругой, при том условии что они ее заметили и это произошло в ее квартире?

ему 17 лет

Катерина Небольсина

никак. это его личная жизнь и лезть в нее никому не стоит.

Александр Бочко

сварить им кофе

Дмитрий Фишер

Снять с него стружку, но оставить живым и чистым перед родственниками.

Tigran Arutunyan

Надо было присоединиться, расслабиться и получить удовольствие!

Анастасия Балясникова

Смотря сколько лет этому кузену.

Сергей Катанцев-Черкесский

во во и налить коньяку. а что такого?

Алексей

он то еще дерьмо.

Вера Коновалова

Если бы устроили бы рандеву у меня в квартире без спроса и моего ведома ( например. ключи у кузена оказались по каким -то причинам и он воспользовался квартирой без спроса) - закатила бы скандал
А так, их роман - это их личное дело, за исключением, может быть, если кузен несовершеннолетний, и то - его родителям докладывать точно не стала бы.

17 лет? Головомойку устроила бы подруге, и серьезную. Взрослая баба головой думать должна, а не нижней чакрой, по закону мадам под статью попадает.