Ал
Алексей

Как Вы считаете как должна поступить 32-летняя старшая двюродная сестра, которая застала своего младшего 17-летнего

брата в постели со своей 27-летней подругой?

Дмитрий

Гормоны бушуют. .
А может подруга соблазнила?...

Юлия Маторина

Перестать нести ахинею.

Владимир Шишкин

Закрыть дверь и уйти по своим делам.

Павлик

Порадоваться за брата

Светлана Белка

Свалить пока они её не заметили-вариант для порядочной сестры
Звонить в полицию и кричать караул-вариант для остальных

Наиль Садреев

постыдиться, что помешала. извиниться

Nastya Nastya

Извиниться, что помешала, уйти)
Ну, а если не заметили, то просто уйти: **
Я считаю что секс - это нормально. Ему 17 - уже не малыш, извините. И он не какой-то там 14-летний парень, который в основном пантуется и хочет выглядеть круто и взросло, а уже здраво мыслит.. . Не наезжайте на пацана по этому поводу)

Лариса Свистушкина

Да нормально она должна отреагировать! Вот если она начнёт орать или нравоучать, может просто испортить брату всю сексуальную жизнь на долгие годы, а может и на всю жизнь. да и потом.. . ЭТО НЕ ЕЁ ДЕЛО! Если 27-летней и 17-летнему это нравится, то пусть так и будет! Это часто бывает! и не надо говорить что это аморально. . Всё очень даже хорошо. Или лучше если б он себе нашел проститутку из подворотни, и трахался б где-нибудь в подьезде или в подвале? У него уже есть понимание хорошего, это постель, чистота, красота. Так что Просто относитесь к этому спокойно.

Дмитрий Владимиров

брату пожать руку!

Алексей Петров

Намекнуть своей 27-летней подруге, что ему нет 18-ти.

Настя Веряева

Гордиться за пацана 🙂

Кирилл Алибаев

Позванить в полицию, составить акт об изнасиловании несовершеннолетнего.

Андрей

девочке молоденького захотелось)))

Bull Dozer

Поздравить! И в первую очередь подругу!!! "БРАВО" братану!!!

Со
Софья

Ура кричать))))

Елена Пахоменко

Ну, может у них любовь

Дмитрий Орехов

Накостылять обоим.
Ту вышвырнуть, этого за уроки засадить.

Александр

присоеденяйся