Общество

В чём отличие и сходство Степана Разина предводитель восстания 1670—1671 годов и бывшим вэдэвэшником 32-летним ...

Романом Муромцевым ? Для справки : ***Степа́н Тимофе́евич Ра́зин, известный также как Сте́нька Разин (Стенька — уменьшительное «полуимя» от Степан; этим именем Разина, как преступника, именовала официальная пропаганда того времени, но под ним же он нередко выступает и как герой народных песен; около 1630, станица Зимовейская (там же позднее родился Емельян Пугачев, в настоящее время ст. Пугачевская Волгоградской обл.), на Дону — 6 (16) июня 1671, Москва) — донской казак, предводитель восстания 1670—1671 годов, крупнейшего в истории допетровской России. Личность Разина привлекала огромное внимание современников и потомков, он стал героем фольклора, а затем — и первого российского кинофильма. По-видимому, первый русский, о котором на Западе была защищена диссертация (причём уже через несколько лет после его смерти). **** Муромцев Роман Владимирович 1978 года рождения ,бывший вэдэвешник предводитель освободительного партизанского отряда состоящего из пяти бойцов младшему из которых 18 лет,действующего по настоящий момент на территории Кировского и Спасского района Приморского края сколотивший отряд вооружённых борцов против милиционеров коррупционеров и ментовских банд формирований на территории Дальнего Востока. официальная пропаганда нашего времени называет их банд-формированием .
Мария Латыпова
Вот вам и ответ на вопросы, что в Приморье ВВ и ФСБ едут.
Bo
Boss
Лучший ответ
Скорее Рэмбо, первый фильм
Лилия Панкратова Рэмбо в первом фильме никого не убил
Стенька Разин с властью боролся, а не мелких казаков за гривенник резал, наверное.
они наркоманы
что то, уважаемый, ваш вопрос на лабуду Кавказцентра сильно смахивает, вы случаем не оттуда ?
Приморские СМИ распространили обращение отца Романа Савченко – одного из участников разыскиваемой банды, подозреваемой в нападении на милиционеров в Приморье.

Между тем уже на следующий день информагентства со ссылкой на представителя следственного управления СКП РФ по Приморскому краю сообщили, что силовики задержали одного из подозреваемых в нападении на милиционеров в Приморье.

Хотя имя задержанного и место задержания не разглашается в интересах следствия, ряд источников сообщает, что задержали именно Савченко. Его арестовали в Михайловском районе Приморья. По неподтвержденной информации «Комсомольской правды» он согласился дать показания.

Ранее сообщалось, что днем 9 июня силовикам удалось блокировать троих бандитов и что с ними велись переговоры о сдаче. Позднее, однако, сотрудники МВД опровергли эту информацию.

Продолжается поиск еще четверых бандитов, чьи личности были ранее установлены.

Напомним, 8 июня в Приморье началась спецоперация «Вулкан» по ликвидации банды. В операции принимают участие около 150 милиционеров и бойцов ОМОНа. Отмечалось, что участники банды знают местность и умело скрываются от силовиков. В ходе операции было обезврежено несколько установленных бандитами растяжек.

Вместе с рядовыми сотрудниками милиции в операции принимают участие бойцы ОМОНа. Днем поиск группы ведется с воздуха экипажами вертолетов.