Фактически люди о которых вы спаришиваете являлись разбойниками, которые выступали не против официальной власти, а преследовали свои корыстные интересы. Идти за ними - это грабить и убивать население своей страны.
К слову я так понимаю последнее должно быть для вас близко. На аватрке как я понимаю полковник вермахта кононов. Человек с которым вы себя отождествляете - перебежчик и предатель. После перехода на сторону немцев сформировал казачью часть, которая в боевых действиях против партизан и десантников окруженного корпуса генерал-майора П. А. Белова под Вязьмой, Полоцком, Великими Луками, в Смоленской области. С весны 1942 года во главе своих подчинённых участвовал в антипартизанских боевых действиях под Могилёвом. Генерал М. фон Шенкендорф так характеризовал действия подчиненных вашего кумира: «Настроение казаков хорошее. Боеготовность отличная… Поведение казаков по отношению к местному населению беспощадное» .
Так что если бывирать поддерживать ли Пугачева, Кононова и т. д. - нет!
Общество
А Вы бы поддержали Степана Разина? А Ивана Болотникова? А Емельяна Пугачова? Или предпочитаетье на печке отсиживаться?
Нет. Цель -не ясна . Но даже благая - не оправдывает средства.
в то время не жила, а сейчас бы поддержала.
Это мои герои! Я сам стану таким же, как они! С тем лишь отличием, что одержу победу.
Не знаю как другие но я против их методов решения проблемы. Да они боролись за справедливость, но какой ценой, ценой смерти других людей а толку то они же путем так и ничего не добились: (
Все трое в критический момент обосрались и пошли на попятную за что получили заслуженную анальную кару.
Если бычишь на власть - нужно идти до конца.
Да!
это чё революционеры?)))