Общество
Почему 32-летний гражданин Норвегии Андрес Беринг Брейвик расстрелял молодёжный политический лагерь в Норвегии ,а не ...
молодёжный политический лагерь в Селигере ,с чем это связано ,может он плохо разбирался в географии ?
Ему бы наши проблемы! Тогда бы горячий норвежский парень приехал бы на Селигер на танке. Провёл бы небольшую профилактическую зачистку среди едросовской смены. Заодно и другие желающие к едрисне прислониться призадумались.
Насчёт географии не сомневайтесь. Его предки, норманны, и Нормандию с Франкеном завоевали, и в Средиземноморье Сицилию под свой сапог на 300 лет поставили. Но с заграничными делами они после этого завязали. Поэтому он занялся родными просторами.
А наши проблемы нам нужно решать самим.
Наверно, потому, что он перед этим зашился от алкоголя, завязал с наркотиками, амфетамином и нюханьем клея. А на Селигере уже к вечеру он бы понял, что все его деньги на наркологов - выброшены впустую. Там бы ему очень быстро помогли это понять.
можно нанять другого Андреса
Потому что он норвежец, а Вам типун на язык ещё раз!
Этот Брейвик вообще больной ублюдок, ему география по фигу.
Татьяна Черноруцкая
но его не признали, вроде, психбольным
и до нас дойдёт эта "мода"
Опозорил великую фамилию Беринг. Где ты, командор?
И тут же статью в википедии заслужил статья Герострат хренов.
да, может быть, он просто ненормальный
Гражданин норвегии, имеет право
мне тоже так кажется: его послали в какую-то др. страну а он заехал-куда ближе и попроще пострелять...
Ирина Фёдорова-Кахидзе
Ага, точно-точно! Руку, так сказать, набивал.:)))) Прости нас, Господи, за этот смех...
Рогозин как всегда покатил на "нелегальных мигрантов".. когда его подправили - стал катить на фашистов...
Это надо спрашивать лично у 32-летнего гражданина Андреса Беринга Брейвика
в Норвегии-потому что он гражданин Норвегии
Это вообще зверство, читала новости, в шоке, очень жаль детей.
Есть же такие уроды на земле (
Он же овощами торговал, а где овощи там и свежая зелень. От петрушки у него сорвало крышу. Про российские проблемы он не вкурсе. Просто решил у себя на родине провести профилактику. Зато теперь понятно почему в россии петрушка в опале.