Общество

Андерс Беринг Брейвик, ваше мнение о поступки этого Человека?

Молодец мужик, настоящий герой! ! Нам бы таких, да побольше!

""Гвозди бы делать из этих людей.
Не было б крепче в мире гвоздей! "
В. В. Маяковский.
Valentin Brodskii
Лучший ответ
А причем он, это гнилая европа. ВАм только кажется, что она такая милая и демократичная, а в самом деле - царит ненависть к инородцам и безразличие. Им наплевать, когда убивают ливийцев, но устроят показуху в церкви Осло.

Не похожа ли эта хуторянка на Брейвика?

Обсуждая детскую площадку, мать двоих детей замечает, что сама по себе площадка замечательная и рассчитана на разные возрастные группы, вот только русские «испортили впечатление своей манерой себя вести» .
Далее автор признается: «Мы, эстонцы, - все-таки большие расисты. Но, на самом деле, будучи сама жительницей Ласнамяэ, я слышу тут на игровых площадках только русский язык и русскую болтовню. По-эстонски они говорить не удосуживаются. Поскольку мы живем рядом с Нарвским шоссе, там до Пирита-Козе рукой подать, эстонцев там много и даже есть одна замечательная детская площадка, но русских хватает везде. Именно тех, не говорящих по-эстонски русских. А русский темперамент сам по себе таков, что маленький мальчик подходит к тебе или твоему ребенку и ведет себя агрессивно.. . Эх, не буду злиться, просто надо переехать из Ласнамяэ.. . А то живешь тут, как в чужой стране, где государственный язык не действует» .

Поначалу, когда версия исламского терроризма была преобладающей, речь шла о том, что "понаехали", а теперь еще и убивают. Потом, когда выяснилось, что теракт устроил "борец с мультикультурализмом", виноваты оказались все равно приезжие - "понаехали" и раздражают местных. В общем, молодой норвежец устроил личное "движение против нелегальной иммиграции", и результат получился весьма впечатляющий.

Все это будет расти и повторятся, и, знаете, не жалко
я еще не в курсе.
Есть гениальная фраза - "бей своих, шоб чужие боялись".. Данный случай - иллюстрация. .
А вот то, что его так усиленно пиарят в этой стране не есть хорошо...
завидую ему... настоящий герой.
Хватит уже этого дебила пиарить.
Я им горжусь, если честно, не каждый на такое способен
Андрей Белов