Жерар Депардье решил отказаться от французского гражданства.
Налоги колоссальные. Так ещё и оскорбили ))) Одобряю)))
Общество
Ваше мнение относительно поступка актёра с мировым именем ?
Приветствую))))))))))))))))
Личное дело каждого.. . Не одобряю, но и не порицаю...
Правильно сделал. Франция как таковая французам уже не пренадлежит...
Я бы не стала его осуждать, он такой же человек, как и все прочие. К тому же, жизнь его тоже потрепала.
Это его дело.
Браво, Жерик!
увы, старик Жерар в последнее время стал совсем "не торт" как актёр, что то в нём проявилось михалковское (впердолить в любой фильм со своим участием родственничков и корешей) . возможно и рейт упал и денег меньше стало, так скоро гражданом какой нибуть Зимбабве станет, если те пообещают ему как знамени зимбабвийского кинематографа не брать налоги)
Раз у него есть право выбора, почему бы не воспользоваться? Это его личный выбор. Мне нет до этого дела.
молодец .
Придурок. Что с него взять. Родину -Мать не выбирают и ею не швыряются!
...У нас власти похлеще оскорбляют заслуженных мэнов. .
а те в долгу не остаются.. а нам то что.. главное зрелище
А что до Жерара-то это не наше собачье дело обсуждать
их.. у нас своего дерьма навалом..
Конечно проще уехать и закрыть глаза на то, что на твоей родине повышаются налоги из-за того, что надо платить пособие неработающим мигрантам...
только про него и сказали и еще про магната... на сколько они колоссальные?...
да пофиг