Общество
Ваше мнение относительно расширения Москвы?
жалею что не в мою сторону расширили!
Лишь-бы к нам - в Татарию не дотянулась.
* Илья *
Это вопрос времени :-))
Да уж куда больше- то
Надо было расширять в сторону ПИтера, так бы и слились постепенно и перестали бы московские на питерских обижаться
* Илья *
В принципе можно, но там Тверь мешает немного :-))
Мудаки...
ничего они не сделают.. - бабло натырят.. . и ходу. Херню типа техосмотра не осилят...
Совершенно непонятно, зачем это делается!! !
Например, Париж - совсем небольшой город. Вокруг него масса маленьких городков со своими мэрами, своими бюджетами, своими налогами. Порядка куда больше.
* Илья *
Надо полагать, чтобы было куда выселять москвичей из центра
Пусть к ней Курилы присоединят !!
Скукоживают страну расчищая территории.
Очередной бред. Она и так от денег пухнет. Ну что можно было ещё ожидать от нашего горе президента?)))
* Илья *
О! Сколько нам открытий чудных
Готовит ...
у кого там коттеджи тот попал. Объявят что построены не законно и снесут нафиг без компенсации
вообще пофиг.
Не москвич, бывал 2 раза проездом, на обзорную экскурсию ездил, Кремль, Красную площадь, Воробьевы горы-видел!
Считаю, что НЕ НАДО Москву расширять, так как то, что есть-власти не могут привести в ПОРЯДОК (преступность, пробки, проблемы в ЖКХ, плохие дороги, и т. д. -обычные проблемы мегаполисов) -расширением эти проблемы не решаются, а только усугубляются! В Красноярске тоже заикались о создании агломерации (Красноярск, Сосновоборск, Дивногорск) -так вот, НЕ НУЖНА ТОЖЕ эта агломерация!!!
Не думаю, что плотность населения и транспортные пробки уменьшатся, что дышать станет свободнее.
Просто внутри уже строить негде)) ) Ну что это за дела, когда во дворе 4-х домов, посреди детской площадки строят 3 башни? !
До Колымы?