Общество

Каково Ваше мнение насчёт поступка Елены Исинбаевой?

Я даже не знаю, что такое "елена исинбаева". А значит - вряд ли она заслуживает особого внимания. Иначе ее знали бы ВСЕ. В том числе и я.
Aizhan Beisenbaeva
Лучший ответ
Александр Скуменко Это знаменитая спортсменка.
Эх ты....
Печально, что моя землячка опять совершила ошибку. Нечто подобное она уже делала,когда бросила своего тренера и свалила, кажется, в Италию. Но успеха ей это не принесло, приползла домой и просила прощение у российского тренера.
И вот опять
Юрий Самойлов
Алексей Филистович а что она сделала? Никуда она не приползала. Работает в МОК и вполне успешно.

То, что она заявила, что звание майора у нее - левое. Так это правда.
Ну что тут скажешь... умер так умер...
Юлия Алба
пастернака я читал,исимбаевых полный двор... вроде все приличные... неужто своровала в магазине селёдку?
Самое большое куда сиганула за свою жизнь Исинбаева это нынешний прыжок на тропические острова.Вот что значит двукратная олимпийская чемпионка.
Елизавета Николайзен У тебя головка не болит?
Гульзайраш Кашкинбаева А Вас как?Совсем одномерное мышление?
...
Если говорят мне:
— Помните,
Сидоров
помер? —
не забуду,
удивленный,
глазами смерить их.
О, кому же охота
помнить номер
нанятого тащиться от рождения к смерти?!
...
Маяковский, "Никчемное самоутешение"
Не сотвори себе кумира, короче говоря.
Да плевать.сколько мусолить можно тему7
Ничего не думаю об этом. Пресса это для общества, которого нет. Тогда зачем слушать?

Если там и натворила что гражданка, так это в рамках демократических ценностей и процветания страны. Народ по идее должен быть доволен. Но могут и наплевать, если интересы несуществующего ведомства в борьбе за недееспособность довольного народа не затронут их налогооблажение.
Предательство.
Вопрос из серии : Пастернака я не читал , но осуждаю ! :)
Кто-нибудь ее лично слышал ?
Elmira Kulgutanova И слышали и читали. Дальше что? Какая-то прыгунья - стрекоза, майор с присягой, лето красное пропела и все за счет России получила и свалила. Обычная измена Родине с садомитами.
Героический поступок майора российской армии - одна, в тылу врага, она выполняет задание родины и партии и лично товарисча господина президента и прочих товарисчей, нам которые не товарисчи. Как к этому относиться? Похлопаем.
Елизавета Николайзен Я люблю когда под дурачка работают...
Такое же как и от поступка Сени Дрыгина )
Стадион в Махачкале(( Теперь просто стадион
Что она там натворила-то, хоть напишите
Елизавета Николайзен Следите за событиями, а то испорченый телефон получается!
Светлана Фещенко за всеми не уследишь. А про Исинбаеву я пока только хорошее слышала