Ирина Лянг (Месилова)

Как Вы считаете как должна поступить 32-летняя старшая двоюродная сестра, которая застала своего младшего

17-летнего двоюродного брата в постели со своей 27-летней подругой, при том условии что они ее заметили, что она должна сказать?

Эльмира

Да ничего - пусть развлекаются. Вреда никому не будет.
Ей оно нужно, ему - полезно. Кто против. Ну, аборт сделает. В первый раз что ли?
Или завидуете?

Марина

поздороваться..

Анастасия Кислова

Двоюродная? ! Она вполне может к ним присоединиться! )))

Юрий Юрченко

Пожелать им успеха. И извиниться.

Ольга Шевцова

Выйти должна. Люди занимаютсяч сексом, какие вопросы?

Кристина

А постель чья?

Anna

во первых извинится
а во вторых это не её дело
и в третьих она что не знала что её подруга посматривает с интересом на её брата?

Елена Мяушкина

она ничего не должна, хотя кофе можно предложить

Светлана Щевелёва

Она должна сказать: "Подруга, что за поза? Ведь мальчику неудобно!!!! "

Василий Фриденберг

Никак. Что в этом такого? Сердцу не прикажешь)

Baxtiyor Maxmatkulov

исключить её из списка подруг, а при наличии у неё мужа сообщить о её поведении

Виктория Ерохина

Я за вас рада !!!

Сергей Артамонов

кофе предложить.

Мария Гундырина

Поздравить брата, что мужчиной стал и с опытной женщиной, а не с 13-летней девчонкой в подъезде!

Mirlan Koshokov

не мужа же встретила с подругой. не все ли равно.

Михаил Сергеевич

Подать вид, что ничего не заметила.