Yad

Резкие боли возникающие чуть ниже затылка.

Резкие боли возникающие чуть ниже затылка. Кроме боли в области затылка приследует головная боль у висков, Глаза горят будто температура поднялась. Часто стал отключаться левых звуковой канал (Слава Богу на время минут на 5-7). Мне 14 лет испытываю такое впервые, кроме отключения звукового канала. На что это похоже? Что делать?

Мама сказала пройдёт.

Анна Мурашова

может где-то пережимается нерв, надо сходить к врачу и поконсультироваться, может это остеохондроз