Сергей Кошелев

Нужна помощь. недавно вывехнул позвоночник, теперь он болит когда прыгаю бегаю и резко наклоняюсь, что делать?

Магдалена М

К ортопеду и на перекладине висеть сколько сил хватает каждый день

Svetochka

бегаешь прыгаешь наклоняешься ???а вывих в чем ))??? не делай этих движений пару дней ...и обезболивающий мазью помажь мышцы спины- скорее это растяжение мышц!!