Александр Потёмкин

Почему когда я бегаю или прыгаю у меня боль в правой части грудной клетки?

дело в том что я даже не ел нечего перед бегом, и тоже самое когда я прыгаю например

Natalia Smodleva

Нельзя кушать перед тем как бегать будешь

Екатерина Лубенникова

У меня даже кровь отхаркивается. Курю 20 лет. Нежалуйся и беги дальше.. . Да и строгий распорядок в приеме пищи.. . Как почувствуешь "лёгкость тела" тогда уже хоть забегайся.

Антон Крутов

Похоже на позвоночник. Если в районе грудных позвонком есть смещение, то при нагрузка оно дает о себе знать. Причем может болеть не только в спине, но и в груди, в руках, в любой проекции. Если вы захотите заняться позвоночником, то пишите, дам вам ссылки на хорошие программы.