Андрей Сурняев

Что делать при острой резкой боли в мышцах?

Стала заниматься танцами, ну и конечно, делаем растяжку. Всё было нормально, но вот на прошлом занятии почувствовала острую резкую боль. Прошло 2 дня, думала, что пройдёт. Сегодня поначалу всё было нормально, но когда начала садиться, снова почувствовала такую боль. Когда садилась потихоньку, болело не так сильно. Что делать в таком случае? Помогите пожалуйста.

Да, я их разогревала. Может быть такое, что я могла переусердствовать?

Гена Сампара

Ты разогревала мышцы перед растяжкой? Если нет, то у тебя они порвались.

Роман Руднев

не занемайся танцами!