Яна Голдинська

Болят мышцы под рёбрами, что делать?

Болею бронхитом. Очень сильный кашель и от этого у меня стали болеть мышцы, т. к. постоянно напрягалась, когда кашляла. Как ослабить боль? Я ни кашлянуть, ни чихнуть, ни двигаться нормально не могу. Очень всё болит.

Говорила врачу. Вот он то и сказал, что это нормально, т. к. при кашле сильном мышцы сжимаются.
Когда раньше пресс качала, было тоже самое, но там проходило за 2 дня.

Уважаемая Я ЯЯ, я спросила как ослабить боль. Я же не просила вас мне тут писать статью о всех болезнях на земле.
Вопрос примитивный.

Валерия Боровикова

Обратиться к врачу

Илхомжан Абдукахаров

никак само пройдет

Александр Зубряков

к врачу. бесят такие вопросы! ! это не медицинский форум