Ки
Кирилл

Каждый день болит голова, свет давит на глаза, ввисках невыносимая боль, сердце колит, в глазах мутнеет. Что делать?

Светлана Голубева

Мигрень так обычно мучает. Но обязательно сделайте ЭХОэнцефолограмму и РЕОэнцефалограмму - могут быть нарушения мозговые. Процедуры простые и недорогие, зато будете знать чего бояться.

Ильдарик Гумаров

К окулисту сходить

1Елена 1Королева

Да тут не только к окулисту, нужно комплексно обследоваться.... для начала анализ крови общий и биохим и осмотр глазного дна

Денис Янчук

измерить гланое и артериальное давление и комплексное обследование

"пиратка" Тихонова

Давление мерили?

Юлия Студеникина

К невропатологу и побыстрее! Он скажет, что делать и как обследоваться. И заранее запишитесь к окулисту, он тоже понадобится.