Сергей Рожнов

после душа пола курить и резко не надолго потемнело в глазах что это может быть?

Ан
Анюта

сосудистый сазм в голове. к неврологу

Игорь Романьчев

Пора бросать курить.

Екатерина Зорина

Давление подскочило.

Альтика Тк

Это сигнал. Бросай курить. Есть альтернатива. Больше никогда не принимать душ. Ну так, чтобы не темнело в глазах

Алексей Тарасов

С непривычки бывает

Ссыв Агощ

Признак конца.

Inna Prusova

не кури

Роман Филиппов

После сигарет такое бывает только в одном случае, если долго не курить, а потом выйти и делать большие тяги. Тогда вот такой вот эффект и голова может закружится будто под синькой от резкого передоза

Се
Сергей

В душе и без сигарет бывает такое так что не спи и резко вставать не льзя.

Ivann Peroff

низкий тонус сосудов. в душе сосуды расширились. после сигареты - сузились. обычное дело для нетренированных субтильных девиц