Алексей

Нужен ваш совет. Насморк. Гайморит.

Я хотел задать один вопрос. У меня четыре дня назад начался сильный насморк. Я его лечил а вчера мне взбрело в голову что это может быть гайморит. Когда я наклоняюсь в носу немного давит. Нос промываю каждый день по три раза и один раз капаю Синуфорте. Соплей немного и они желтоватого оттенка. Нос более или менее дышит. Это гайорит ии я зря себя накрутил?

Ольга Полищук

Накрутил, запугал самого себя.... Это и есть цветочки самолечения. В одном книжке прочитал, как нашел медицинский справочник по болезням один чел и обнаружил у себя ВСЕ признаки ВСЕХ заболеваний включая сибирскую язву и лихорадку рожениц. САМОЛЕЧЕНИЕ опасно!!!!