Ек
Екатерина

Что делать если начался гайморит? Помогите

Ирина

ЛОР с рентгенологом придут к общему знаменателю-как лечить гайморит.

Ан
Анастасия

Я как повар полагаю, что надо засунуть голову в кастрюлю с картошкой.. .
А если серьезно, то с такими делами не шутят и идут ко врачу.

Руслан Выгодин

к врачу надо.
пока можно капли типа риностоп, далее долфин.

хорошо работает синуфорте.

вместо синуфорте можно сам цикламен

С6
Сергей 69

Уколы стрептомицина

Игорь Васильев

Например - могут помочь капли отвара зверобоя в нос.

Ел
Елена

Если начался гайморит, то его нужно лечить - мала вероятность того, что он пройдет самостоятельно. Для этого можно обратиться в израильскую клинику, где для терапии применяют современные методы без хирургического вмешательства (компания Бравамед).