Алекс@ндр )

Помогите!! гайморит!!!

хронический гайморит с полипами! прокалывание делать нельзя, т. к. в правом носовом проходе какой-то слизистый мешочек!!! Сейчас гайморит воспалился... сначала была просто заложенность носа и она капали обычными каплями, чем сожгли наверно всю слизистую оболочку... сейчас пользуюется Синупретом, аквафлором, виброцилом... что еще посоветуете??? про врача пока можно не вспоминать-наш ЛОР в отпуске. на замене никого нет (((( Р. S. еще у нее бронхиальная астма!!!! =(((((

Светлана Белкина

капайте Диоксидином!!!!

Андрей Мезенцев

антибиотики, но сначала посев из носа, а потом ударно убить их

Виктория Хатищева (Семенова)

можете проводить стандартное лечение, как говорил врач. но помните, хронический гайморит не уйдёт, пока нижние отделы кишок не будут чистыми. без завалов. а также полипы в носу точно соответствуют полипам в прямой кишке, от них внизу надо избавиться, вывести патологических микроорганизмов, тогда полипы наверху можно будет удалить, они не возникнут вновь, или просто сами пройдут. с бронхиальной астмой тоже не так тружно - выводите аскарид. их личинки при вылуплении в лёгких и бронхах дают эффект астмы. их могут убить пары укропа - месяц за обедом съедать по большой ложке укропного семени. обязательны конечно клизмы, помочь мертвым аскаридам вылиться наружу. но это посде удаления полипов с прямой кишки. удачи!

Роман Миронов

Попробуйте Биопарокс мне помогло!