Ольга Шепеленко

У меня наверно гайморит и что? помогите

Нос плохо дышит бывает так что вообще вздог носом невозможно сделать, появился озноб хотя температуры нет. плохое самочувствие. Капаю в нос Тизином прошибает нос но не надолго часа на 2 не больше. болит голова. Читал много про гамик что нагинаешься и давик в области щек только ближе к носу. нечего у меня не давит давит только переносится, что делать может прогревать? Подскажите короче

Анастасия Афанасьева

надо бежать к лору и снимок нома делать, греть нельзя

Ми
Миша

пейте много теплой воды. полощите содой. ингаляция.

Екатерина Коршина

не знаю у кого там что давит, у меня во время обострения голова очень болит, гной был раньше. Если у вас гайморит, что покажет только снимок, советую пролечиться антибиотиками, все за неделю точно пройдет, и будете жить без капель!