Ми
Михаил

Помогите, отит + гайморит ...

Накрыло внезапно. Больно лежать, сидеть, ходить. Голова чугунная.
К врачу рвану завтра, т. к. седня уже вечер и они не работают.
В уши был накапан кандибиотик (им меня стандартно раз в год лечит мой врач) . А вот гайморит возвращается редко, поэтому вопрос - что сделать, чтобы эта боль прошла? Обезболивающие не помогают

Алексей Зорин

Гайморит называют опасной болезнью, и к тому же трудноизлечимой. Иногда заболевший гайморитом даже не предполагает, насколько долгим и кропотливым может оказаться лечение этого коварного заболевания.

Гайморит очень коварен тем, что иногда симптомы болезни на какой-то момент отступают, и состояние больного улучшается, но через некоторое время гайморит обостряется и даёт осложнения.

Чтобы избежать всех опасных последствий гайморита, а также, чтобы лечение было быстрым и эффективным, ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь за помощью к ЛОРу, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ С А М О Л Е Ч Е Н И Е М на основании советов, которые вы получите от Пользователей проекта на свою просьбу о помощи в снятии боли дома.

Будьте здоровы!

Ольга Смирнова

Лечиться народными способами.