Кэ
Кэт

У меня уже пятый день насморк, а сеголня еще и голова болит. Может это гайморит как долго он лечится?

Света Осипова

К врачу иди, тут не вылечишься

Николай Саркисов

У меня было такое вот буквально. Помимо того, что ты принимаешь какие- то таблетки, катай горячее варёное яйцо вокруг носовых пазух. Мне 2-3 раза хватает. И наступает облегчение. И лучше ничего не помогает. Да, я ещё звездочкой мазала.

Оксана Бых

самолечение опасно