Алексей Михалыч

болит голова уже 3-тий день!!!

болит затылок жеско ((когда наклоняешся дак вообще жесть виски лоб болеть начинает (((таблетки пью цитрамон вообще не помогает (((что может быть может у кого нить ето было? только не голдите одно и тоже иди к врачу!!!

Марина Бухарова

Возможно высокое давление, возможно рак мозга, возможно аневризма, возможно воспаление мозга, возможно похмелье-и НЕ ИДИ К ВРАЧУ! Сразу ведь полегчало?

Алексей Рогожин

не тупи, причины могут быть разные и на ответах без осмотра хер тебе кто что скажет. это блин может быть меннингит и ты скоро сдохнешь, а всё потому что ты решила не идти к врачу, а спросить у всяких медицински-неграмотных людей. К ВРАЧУ ИЛИ В ГРОБ

Роман Шлыков

Возьми подорожник, спирт и мыло смешай подорожник со спиртом и заверни в тряпочку. потом возьми мыло и намаж им лоб. а потом возьми ту тряпочку и положи на лоб. лежи так где-то 15-10 мин. и потом смой лоб!

Вячеслав Потапов

В цитрамоне есть кофеин. Его нельзя пить при высоком давлении. Когда давит затылок и болит голова, то, скорее всего, повысилось кровяное давление. Попробуйте снять спазм таким способом (на себе проверила) : заварить черный или зеленый чай (не пакетики, крупнолистовой) и добавить в него щепотку мяты. Пить горячим. Обычно уже после первой чашки наступает облегчение. Можно чуть позже повторить. И еще выпейте таблетку но-шпы или дротаверина. Они снимут спазм. А вообще вам нужно проверить, какое у вас давление. Успехов! П. С. Попробуйте легкий массаж головы, как при мытье головы. И обязательно слегка помассируйте за ушными раковинами и во впадинах затылка шейного отдела. Да поможет вам Бог!

Дмитрий Ткачёв

КОГДА МЕНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ (ДАВЛЕНИЕ высокое) пью 20 капель корвалола и ложусь. .
сосуды расширяются очень быстро... лучше лежать.... часто не употреблять...

Um
Umeedy

Чай зеленый, корвалол, но лучше таблетку от высокого давления, но сначала его измерить нужно