Ал
Альпенгольд

Каким видом спорта занимается Никки Стенли ?

Очень нравится Никки Стенли .И вот уже задавала тут вопрос "Можно ли в 26 лет научится делать сальто ?" .Я смотрю на неё и становлюсь одержимой )))Хочу научится хотя бы в половину (так как она я уж точно не смогу ) выделывать такие штуки, прыжки, сальто и т. д. ..Ну куда идти? С чего начать? И, повторюсь, возможно ли это в 26 лет или уже и не стоит суваться ?)))Просто пишут что это каратэ, кикбоксинг ...но при этом она не с кем не дерётся .Вот и я так хочу, просто порхать и чувствовать своё тело )))

Алкоголик Из Москвы

Чемпионка мира по каратэ и кикбоксингу, а также занимается паркуром, воздушной акробатикой.