Ира Ситникова

Подскажите, пожалуйста. Каким видом спорта можно заниматься при остеохондрозе?

Акылбек Калчаев

Остеохондрозе чего? Скорее всего Шейном?

При остеохондрозе показаны аэробные виды спорта в средней и легкой интенсивности и ни в коем случаи не высокой а именно - плавание - самое полезное, теннис, баскетбол, футбол, физкультура, скакалка, езда на велосипеде и тд, силовые, интенсивные виды спорта при остеохондрозе не желательны.