Людмила Крючкова

Посоветуйте вид спорта .Пилатес -со скольки лет?

У ребенка скалиоз .На плаванье она не хочет -так как там надо много плавать, аж уставать .Плавать по минут 30 -сказали .А так оно бесполезно .
Еще сказали как вариант -пилатес, хорошо ставит осанку и спину лечит -но со скольки он? Ребенку меньше 11лет .
Может есть еще хорошая альтернатива?

Анастасия

В принципе пилатес - это та же лечебная физкультура. Можно в любом возрасте.