Айка Айкоша

могут ли месячные пойти через плод?

Александр Павлов

могут, у меня так было. Через три дня после месячных я была у гинеколога, она мне говорит: Беременной себя не чувствуете? у вас там комочек какой то.... я ей отвечаю: вы что? у меня три дня назад месячные закончились.... Она меня так шокировала что я не придала её словам значения. Но когда родила, посчитала назад 9 месяцев, у меня получилось что я забеременела как раз перед теми месячными)

Ка
Катик

Могут! Это сбой в организме, но такое бывает. Чаще всего в первый месяц, но может быть и до пятого! Главное не перепутать с угрозой прерывания беременности. Так что если кровит - к врачу!! !

У меня так было. Угрозу не ставили, врач говорила, что плод омытый! Родила почти в срок здорового доношенного ребенка, хотя считая от месячных была только 36 недель.

Залина Красова

Знакомая три года назад ток на пятом месяце узнала, что беременная. Сама врач) а вот М шли

Владимер Процан

ну, те, кто в школе не учился, считают, что могут))))) ) А вообще - нет. Если плод есть, никакие месячные НЕ НАЧНУТСЯ и НИКУДА НЕ ПОЙДУТ, как бы вы не фантазировали)))

Сергей

Многие тут говорят. что не могут. А как же тогда масса случаев, когда это происходит?

Роман

у моей сестры так было. 3 месяца шли месячные. и она не знала что беременна. все хорошо и с ней и с малышом было. 5 лет уже крестнику))

Елена Гандаева

Как ты это себе представляешь?
Я хоть и не девушка, но месячные это процесс избавления организма от яицеклетки, то есть отслоение тканей и их утилизация. А если ребенок уже зачат, откуда взяться месячным? ? Значит что-то пошло не так, врач гинеколог знать должен. Тебе должно быть стыдно не знать свою анатомию)))

Павел Бодров

У кого-то это угроза, у других действительно месячные, если они идут по-графику, как у меня и никаких угроз врачи не обнаружили, так и сказали - месячные через плод идут - чаще всего это по-наследству передаётся.

Евгений Никитин

У меня в первый месяц были скудные месячные. Родила здорового ребенка)))

Алевтина

нет
выкидыш только может!

Павел Шерстнёв

Некоторые говорят, что могут, другие - что это угроза выкидыша. Я - за второй вариант.

На
Настёна

нет. это угроза выкидыша и "цветные беременности"-это просто чудом уцелевшие детки