Беременность и роды

А при беременности разве могут быть месячные ?

Мне тут одна девушка рассказала, что до трёх месяцев беременности у неё были месячные. Скажите, разве такое бывает??
Бывает, у моей знакомой до 4 шли
Мария Мамекова
Лучший ответ
да
у меня тоже были первый месяц
Бывают))
Месячных при беременности не бывают. Многие женщины за кровянистые выделения предполагают месячные. На самом деле это угроза прерывания.
Могут, медики называют это омывание плода.
Бывает, а потом оказалось, что у неё 2 сына.
нет конечно, значит что то не так или врет все, при таких кровотечениях нужно сразу идти к вручу так как это синдромы викидоша
нет
лично у меня не было такого, а у подруги и правда до трёх месцев была менструация. Ну ничего, родился здоровенький крепенький малыш
Да, слышала, что бывает.
Галя Малинина
да! экология сейчас плохая.. .
**
*лёлечка *
Могут! Но, в принципе, это не очень хорошо. Поэтому, если тест на беременность дает положительный результат, лучше всего обратиться к врачу.
Бывает, у некоторых и до самых родов месячные могут идти (знаю реальный случай)
Иногда бывает. Но в этом случае ставвится под вопрос вынашивание ребенка.
Евгения Кабак
бывают у моей подружки такое было, теперь растет доча :)))))
***** *
Может быть такое, но это не нормально, когда их нету, это лучше
Arailym Mautkanova
Это не является нормой и может быть признаком как выкидыша, отслоения плаценты так и внематочной беременности. Нужна консультация специалиста.
У меня не было такого, и пока не слышала, у каждого индивидуально, может бывает .
редко, но бывают
da u moej mamki tozhe kakoe to vremja bulo tak
я думаю у неё была угроза выкидыша, при нормальном течении беременности месячных быть не может
Бывает, и я тому свидель. У меня было до 4 месяцев без всяких угроз и отклонений. Родила дочь ей уже 18 лет.
Да это называется омывание плода....