Беременность и роды

могут ли месячные быть на 1-ой недели беременности?

Да, если это точно первая неделя, то могут. Но как правило они более кратковременные и менее болезненные чем обычно.
Ангелина Бучина
Лучший ответ
Первая неделя беременности - это еще до задержек, о ней вы не можете знать в принципе !!!Отслоение плаценты на таком раннем сроке - полный БРЕД, так как плацента формируется на гораздо более позднем сроке. Вообще, в идеале, кровянистые выделения при беременности недопустимы, они "говорят" либо об угрозе выкидыша, либо о наличии других проблем.
Ирина Жиц
Вполне. Бывают слчаи когда месячные длятся как обычно первые два месяца. Но это редкость. Даже если они и есть, то обычно мажушие, без сгустков и кроваво алых выделений. А вообще если уверенны что беременны и не думаете что это выкидыш ( или думаете не важно) . Лучше обратится к врачу. Удачи и здоровья :)
народная примета - омовение плода и месячные через плод, натуральная безграмотность
это не месячные, а кровотечение и угроза выкидыша
в больцу!!!
Могут, у некоторых месячные идут в первый месяц беременности а потом их нет, так что не переживай )))
У вас отслоение плаценты не медлите обращайтесь в больницу могут быть осложнения. У меня также было лежала на удержании. Делали кровоостанавливающее.
Беременность обычно :) наступает в момент овуляции.
От момента овуляции до момента начала месячных проходит ( по физиологии женщины ) 12-14 дней.

Если у Вас не было проблем с овуляцией, Вы не принимали лекарства, стимулирующие овуляцию ( то есть у Вас не было выхода из яичников нескольких яйцеклеток в разные сроки) , то на 1-ой неделе после зачатия, т. е. 1-ой неделе беременности, менструация наступить не может!

Но может начаться кровотечение, которое Вы путаете с менструацией.
Если анализы указывают на беременность и у Вас начались выделения с кровью - бегите к врачу!