Анечка Сабурова

Как избавиться от вросших волосков, которые остаются после депиляции?

Анастасия Фёдорова

Это одно из заболеваний волос-когда они растут внутрь. Степень запущенности определяет специалист

Владимир Столяров

Волосы вынуждены куда-то расти расти после депиляции .Это побочный эффект. Бороться очень трудно.

Вовчик Хакер

Чередовать депиляцию и бритье. Депилировать только на убывающей Луне .

О*
Оксана ***

после депиляции волосы не врастают.

а если вы про эпиляцию, то нудно пользоваться средствами после эпиляции, и делать пилинг (спитой кофе, апельсиновое масла, вода и гель для того чтобы сделать кашицу. скраб для всего тела и лица, раз в неделю) .
И мойтесь с мочалкой.

Анна Манжос

Скраб используйте. Можно взять несколько таблеток аспирина (обычного самого дешевого - ацетилсалециловая кислота) растворить их в небольшом количестве воды и помассировать проблемные зоны.

Егор Филиппов

Я делаю эпиляцию карамелью. И вот какая закономерность: если волоски вырывать против роста, то они потом врастают в кожу, а если карамель наносить против роста волос, а вырывать по росту, то врастаний совсем не бывает.