Игорь Окулов

Девушки, помогите! Проблема с вросшими волосками

Кожа на ногах слишком толстая. При эпиляции горячим воском волоски ломаются, из-за этого на ногах остается щетина и раздражение. Многие волоски врастают. В итоге после эпиляции ноги выглядят хуже, чем волосатые! Девушки, подскажите, как добиться гладкости на ножках?

Светланка Гончаренко

Волосы на ногах депилируют не горячим, а теплым воском. Купите картридж для жестких волос. Например Воск в картридже Depilflax Золото для жестких волос или для мужских волос. Стоит он не дорого. Полоски тоже дешевые. Если есть дома микроволновая печь, то покупать воскоплав не нужно. Воск в микроволновке разогревается за 20 - 30 сек.
Второе. После депиляции необходимо использовать скраб для тела. Это поможет волоскам не вростать

Анна Миклина

попробуйте скраб (достатачно жесткий) , но результат будет не сразу ))

Max

пилинг!

Наталия Бейльман

Есть специальные лосьоны против вросших волос, попробуйте